RUB
Медиаконвертеры - Виаском, ООО Москва (Россия) - каталог товаров, опт, розница
Отзывов: 0
Виаском, ООО
+7 (495) 363-80-39

Медиаконвертеры

Модуль (module ML10R) SFP ML-10R MlaxLink
В наличии 
Цена:
894.46 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, sm 1550/1310нм, SC   Показанный товар Модуль (module ML10R) SFP ML-10R MlaxLink входит в категорию Модули и примыкает к разделу Электроника. Ценность товара равна - 814.63 RUB (12.5 USD). Фирма-поставщик указанного продукта находится в России, город Москва. В случае...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusER.LC.40) SFP+ SFP-Plus-ER.LC.40 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 36300.01 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 72 600.02 руб
SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km Хотите приобрести Модуль (module SFPPlusER.LC.40) SFP+ SFP-Plus-ER.LC.40 OptiCin? Вы можете купить лучший продукт из рубрики "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас место. Маркет России содержит в себе большой ассортимент товаров в...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module MLP40) SFP+ ML-P40 MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 30933.27 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 61 866.54 руб
SFP+, 10Гб/с, 40км, sm 1550нм, 2xLC, DDM Этот продукт Модуль (module MLP40) SFP+ ML-P40 MlaxLink включается в рубрику Модули и относится к разделу Электроника. Ценность товара не предоставлена продавцом, запросить стоимость имеется возможность у продавца Виаском, ООО. Фирма указанного товара...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusLR.LC.20) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 25044.77 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 50 089.54 руб
SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km Модуль (module SFPPlusLR.LC.20) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.20 OptiCin предприятия Виаском, ООО. Если решились купить Модуль (module SFPPlusLR.LC.20) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.20 OptiCin, то Вы пришли на верную страницу. Ведь именно на AllBiz компания Виаском, ООО...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusLR.LC.10) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.10 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 7267.46 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 14 534.92 руб
SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km Купить Модуль (module SFPPlusLR.LC.10) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.10 OptiCin предприятия Виаском, ООО в Москве фирма Виаском, ООО рекомендует Вам купить Модуль (module SFPPlusLR.LC.10) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.10 OptiCin и аналогичные товары в Москве. Также каждому...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module MLP10) SFP+ ML-P10 MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 5590.35 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 11 180.70 руб
SFP+, 10Гб/с, 10км, sm 1310нм, 2xLC, DDM   Хотите приобрести Модуль (module MLP10) SFP+ ML-P10 MlaxLink? У Вас есть возможность купить лучший товар из рубрики "Электроника" online и заказать доставку в любое удобное для вас место. Маркет России содержит большой каталог товарной продукции в...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusSR.LC.03) SFP+ SFP-Plus-SR.LC.03 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 3592.73 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 7 185.46 руб
SFP+, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m Желаете заказать Модуль (module SFPPlusSR.LC.03) SFP+ SFP-Plus-SR.LC.03 OptiCin? Вам предоставляется возможность купить надежный продукт из рубрики "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас время. Портал Allbiz включает широкий...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusLC.2) SFP+ SFP-Plus-LC.2 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 6656.24 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 13 312.48 руб
SFP+, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km Ищете возможность приобрести Модуль (module SFPPlusLC.2) SFP+ SFP-Plus-LC.2 OptiCin? Вам предоставляется возможность купить лучший продукт из раздела "Электроника" online и заказать доставку в любое удобное для вас место. Портал Allbiz включает в себя большой...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module MLP2) SFP+ ML-P2 MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 5553.08 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 11 106.16 руб
SFP+, 10Гб/с, 2км, sm 1310нм, 2xLC, DDM   Модуль (module MLP2) SFP+ ML-P2 MlaxLink компании Виаском, ООО. Если хотите купить Модуль (module MLP2) SFP+ ML-P2 MlaxLink, то Вы попали на нужную страницу. Ведь именно здесь фирма Виаском, ООО осуществляет продажу своих товаров. Кликнув на...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module MLP03MM) SFP+ ML-P03MM MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 2757.91 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 5 515.82 руб
SFP+, 10Гб/с, 0.3км, mm 850нм, 2xLC, DDM   Желаете заказать Модуль (module MLP03MM) SFP+ ML-P03MM MlaxLink? Вам предоставляется возможность купить качественный товар из рубрики "Электроника" online и заказать доставку в любое удобное для вас место. Портал России включает в себя большой...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML30120RLC) SFP ML-30120RLC MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 23852.16 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 47 704.32 руб
WDM, 1.25Гб/с, 120км, 1550/1490нм, LC, DDM Модуль (module ML30120RLC) SFP ML-30120RLC MlaxLink фирмы Виаском, ООО. Если собрались купить Модуль (module ML30120RLC) SFP ML-30120RLC MlaxLink, то Вы зашли на правильную страницу. Ведь именно на all.biz предприятие Виаском, ООО осуществляет продажу...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML30120TLC) SFP ML-30120TLC MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 23852.16 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 47 704.32 руб
WDM, 1.25Гб/с, 120км, 1490/1550нм, LC, DDM Купить Модуль (module ML30120TLC) SFP ML-30120TLC MlaxLink предприятия Виаском, ООО в Москве предприятие Виаском, ООО предлагает для каждого купить Модуль (module ML30120TLC) SFP ML-30120TLC MlaxLink и аналогичные товары в Москве. Также каждому...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML3080RLC) SFP ML-3080RLC MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 6335.73 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 12 671.46 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 80км, sm 1550/1490нм, LC, DDM   Сей продукт Модуль (module ML3080RLC) SFP ML-3080RLC MlaxLink примыкает в группу Модули и относится к рынку Электроника. Цена продукта договорная, узнать ее можно у поставщика Виаском, ООО. Продавец указанного товара дислоцируется в России,...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML3080TLC) SFP ML-3080TLC MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 6335.73 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 12 671.46 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 80км, sm 1490/1550нм, LC, DDM   Ищете возможность приобрести Модуль (module ML3080TLC) SFP ML-3080TLC MlaxLink? У Вас есть возможность купить качественный товар из раздела "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас место. Маркет Allbiz включает в...
Группа: Медиаконвертеры
LiveInternet

Описание

Медиаконвертеры от компании Виаском, ООО Москве (Россия). Каталог товаров - Медиаконвертеры. Продажа оптом и в розницу. Звоните!