RUB
Модуль (module sfpwdm.14901310.ddm.20) sfp sfp-wdm.1490-1310.ddm.20 opticin - Виаском, ООО Москва (Россия) - купить, цена, фото
Отзывов: 0
Виаском, ООО
+7 (495) 363-80-39
Модуль (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin
  • Модуль (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin

Модуль (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin

В наличии | Только оптом
Опт:
  • 4390.29 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 8 780.58 руб
Бренд:OptiCin
Страна производитель:Китай
Оплата:
Доставка:
Описание

SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm


Модуль (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin компании Виаском, ООО.

Если решились купить Модуль (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin, то Вы попали на правильную страницу. Ведь именно на all.biz фирма Виаском, ООО осуществляет продажу своих предложений.

Надавив на странице Модуля (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin на пометку "Уточнить цену" или “Написать письмо”, Вы получите на электронный адрес действующую цену и, скорее всего, что она понравится для Вас.

Также на странице Вы можете глянуть фото которые оставила компания Виаском, ООО, что поможет с принятием главного решения, касательно заказа Модуля (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin.

Характеристики:
Бренд:OptiCin
Страна производитель:Китай
Информация актуальна: 09.11.2016

Подробнее

Модуль (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin от компании Виаском, ООО, Москве (Россия). Купить Модуль (module SFPWDM.14901310.DDM.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 OptiCin со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
Способы доставки
Способы оплаты
LiveInternet