RUB
Модуль (module sfpwdm3.10) sfp sfp-wdm3.10 opticin - Виаском, ООО Москва (Россия) - купить, цена, фото
Отзывов: 0
Виаском, ООО
+7 (495) 363-80-39
Модуль (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin
  • Модуль (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin

Модуль (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin

В наличии | Только оптом
Опт:
  • 1065.89 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 2 131.78 руб
Бренд:OptiCin
Страна производитель:Китай
Оплата:
Доставка:
Описание

SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, sf, sm, 10 km, 1310nm


Модуль (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin компании Виаском, ООО.

Если хотите купить Модуль (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin, то Вы попали на правильную страницу. Ведь именно на AllBiz фирма Виаском, ООО осуществляет продажу своих товаров.

Надавив на странице Модуля (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin на иконку "Уточнить цену" или “Написать письмо”, Вы получите на e-mail действующую цену и, возможно, что она понравится для Вас.

Также на странице Вы сможете глянуть снимки которые оставила фирма Виаском, ООО, что поможет с принятием окончательного решения, касательно покупки Модуля (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin.

Характеристики:
Бренд:OptiCin
Страна производитель:Китай
Информация актуальна: 09.11.2016

Подробнее

Модуль (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin от компании Виаском, ООО, Москве (Россия). Купить Модуль (module SFPWDM3.10) SFP SFP-WDM3.10 OptiCin со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
Способы доставки
Способы оплаты
LiveInternet