RUB
Сетевые устройства - Виаском, ООО Москва (Россия) - каталог товаров, опт, розница - 2 страница
Отзывов: 0
Виаском, ООО
+7 (495) 363-80-39

Сетевые устройства

Модуль (module SFPWDM3.20) SFP SFP-WDM3.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1065.89 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 2 131.78 руб
SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, sf, sm, 20 km, 1310nm Модуль (module SFPWDM3.20) SFP SFP-WDM3.20 OptiCin компании Виаском, ООО. Если желаете купить Модуль (module SFPWDM3.20) SFP SFP-WDM3.20 OptiCin, то Вы зашли на подходящую страницу. Ведь именно здесь компания Виаском, ООО выполняет продажу...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPWDM5.20) SFP SFP-WDM5.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1967.8 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 3 935.60 руб
SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, sf, sm, 20 km, 1550nm Модуль (module SFPWDM5.20) SFP SFP-WDM5.20 OptiCin компании Виаском, ООО. Если собрались купить Модуль (module SFPWDM5.20) SFP SFP-WDM5.20 OptiCin, то Вы пришли на подходящую страницу. Ведь именно здесь предприятие Виаском, ООО осуществляет...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML30TLC) SFP ML-30TLC MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 954.09 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 1 908.18 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, sm 1310/1550нм, LC   Модуль (module ML30TLC) SFP ML-30TLC MlaxLink предприятия Виаском, ООО. Если решились купить Модуль (module ML30TLC) SFP ML-30TLC MlaxLink, то Вы пришли на верную страницу. Ведь именно тут компания Виаском, ООО осуществляет продажу своих...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML30T/D) SFP ML-30T/D MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1192.61 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 2 385.22 руб
WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, SC, DDM   Указанный продукт Модуль (module ML30T/D) SFP ML-30T/D MlaxLink вписывается в рубрику Модули и соответствует маркету Электроника. Ценность продукта договорная, запросить ее возможно у продавца Виаском, ООО. Фирма-продавец представленного товара...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML30R/D) SFP ML-30R/D MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1975.26 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 3 950.52 руб
WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM Купить Модуль (module ML30R/D) SFP ML-30R/D MlaxLink компании Виаском, ООО в Москве фирма Виаском, ООО рекомендует Вам купить Модуль (module ML30R/D) SFP ML-30R/D MlaxLink и похожие товары в Москве. Также каждому покупателю предоставляется услуга доставки...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML30RLC) SFP ML-30RLC MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1624.93 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 3 249.86 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, sm 1550/1310нм, LC   Указанный товар Модуль (module ML30RLC) SFP ML-30RLC MlaxLink входит в рубрику Модули и примыкает к рынку Электроника. Цена продукта договорная, уточнить сумму можно у компании Виаском, ООО. Компания-продавец представленного продукта...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPWDM.13101490.20) SFP SFP-WDM.1310-1490.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1841.09 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 3 682.18 руб
SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm Хотите заказать Модуль (module SFPWDM.13101490.20) SFP SFP-WDM.1310-1490.20 OptiCin? Вам предоставляется возможность купить надежный продукт из категории "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас время. Рынок Allbiz...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPWDM.14901310.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 3510.74 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 7 021.48 руб
SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm Компания Виаском, ООО продает "Модуль (module SFPWDM.14901310.20) SFP SFP-WDM.1490-1310.20 OptiCin" по договорной и выгодной стоимости. Продукт будет полезен тем людям, которым продукция раздела "Электроника" нужна для коммерческих и личных...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusLC.2) SFP+ SFP-Plus-LC.2 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 6656.24 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 13 312.48 руб
SFP+, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km Ищете возможность приобрести Модуль (module SFPPlusLC.2) SFP+ SFP-Plus-LC.2 OptiCin? Вам предоставляется возможность купить лучший продукт из раздела "Электроника" online и заказать доставку в любое удобное для вас место. Портал Allbiz включает в себя большой...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusSR.LC.03) SFP+ SFP-Plus-SR.LC.03 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 3592.73 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 7 185.46 руб
SFP+, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m Желаете заказать Модуль (module SFPPlusSR.LC.03) SFP+ SFP-Plus-SR.LC.03 OptiCin? Вам предоставляется возможность купить надежный продукт из рубрики "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас время. Портал Allbiz включает широкий...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPLX.LC.20) SFP SFP-LX.LC.20 OptiCin
В наличии 
Цена:
1088.25 руб
SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 20 km Показанный продукт Модуль (module SFPLX.LC.20) SFP SFP-LX.LC.20 OptiCin примыкает в группу Модули и примыкает к маркету Электроника. Ценность товара равна - 951.49 RUB (14.6 USD). Компания-поставщик показанного продукта дислоцируется в России, город...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML10GT) SFP ML-10GT MlaxLink
В наличии 
Цена:
968.99 руб
SFP, 1.25Гб/с, 20км, sm 1310нм, 2xLC Показанный продукт Модуль (module ML10GT) SFP ML-10GT MlaxLink включается в категорию Модули и относится к маркету Электроника. Ценность товара составляет - 847.22 RUB (13 USD). Компания-поставщик указанного продукта базируется в России, город Москва. Когда...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML14GT) SFP ML-14GT MlaxLink
В наличии 
Цена:
5366.74 руб
1.25Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC Фирма Виаском, ООО занимается реализацией "Модуль (module ML14GT) SFP ML-14GT MlaxLink" по цене 4692.27 RUB. Продукт предназначен тем людям, которым товарная продукция категории "Электроника" нужна для коммерческих и личных потребностей. В категориях "Электронные...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module MLMM8501G) SFP ML-MM-850-1G MlaxLink
В наличии 
Цена:
1267.15 руб
SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, mm 850нм, 2xLC   Ищете возможность приобрести Модуль (module MLMM8501G) SFP ML-MM-850-1G MlaxLink? Вы можете купить лучший товар из рубрики "Электроника" online и заказать доставку в любое удобное для вас время. Портал Оллбиз включает в себя огромный каталог продукции...
Группа: Медиаконвертеры
LiveInternet

Описание

Сетевые устройства от компании Виаском, ООО Москве (Россия). Каталог товаров - Сетевые устройства. Продажа оптом и в розницу. Звоните! 2 страница