RUB
Сетевые устройства - Виаском, ООО Москва (Россия) - каталог товаров, опт, розница - 3 страница
Отзывов: 0
Виаском, ООО
+7 (495) 363-80-39

Сетевые устройства

Модуль (module MLMM13101G) SFP ML-MM-1310-1G MlaxLink
В наличии 
Цена:
1528.03 руб
SFP, 1.25Гб/с, 2.0км, mm 1310нм, 2xLC   Организация Виаском, ООО занимается реализацией "Модуль (module MLMM13101G) SFP ML-MM-1310-1G MlaxLink" по цене 1303.41 RUB. Товар будет полезен тем людям, для которых продукция раздела "Электроника" необходима для коммерческих и личных...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML15GT) SFP ML-15GT MlaxLink
В наличии 
Цена:
5888.5 руб
1.25Гб/с, 80км, 1550нм, 2xLC, DDM Купить Модуль (module ML15GT) SFP ML-15GT MlaxLink компании Виаском, ООО в Москве фирма Виаском, ООО рекомендует всем купить Модуль (module ML15GT) SFP ML-15GT MlaxLink и похожие товары в Москве. Также каждому покупателю предлагается услуга доставки в любой...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML17GT) SFP ML-17GT MlaxLink
В наличии 
Цена:
13938.61 руб
1.25Гб/с, 120км, 1550нм, 2xLC, DDM   Модуль (module ML17GT) SFP ML-17GT MlaxLink компании Виаском, ООО. Если решились купить Модуль (module ML17GT) SFP ML-17GT MlaxLink, то Вы попали на нужную страницу. Ведь именно на all.biz компания Виаском, ООО осуществляет продажу своих товаров. Цена...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML18GT) SFP ML-18GT MlaxLink
В наличии 
Цена:
19976.18 руб
1.25Гб/с, 140км, 1550нм, 2xLC, DDM   Данный товар Модуль (module ML18GT) SFP ML-18GT MlaxLink включается в рубрику Модули и соответствует маркету Электроника. Стоимость продукта равна - 21506.24 RUB (330 USD). Фирма-поставщик представленного продукта находится в России, город Москва. Когда...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML10T) SFP ML-10T MlaxLink
В наличии 
Цена:
894.46 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, sm 1310/1550нм, SC   Хотите приобрести Модуль (module ML10T) SFP ML-10T MlaxLink? У Вас есть возможность купить качественный продукт из категории "Электроника" online и заказать доставку в любое удобное для вас место. Рынок All-Biz включает большой ассортимент...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPSX.LC.2) SFP SFP-SX.LC.2 OptiCin
В наличии 
Цена:
1647.29 руб
SFP 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, 2km Организация Виаском, ООО продает "Модуль (module SFPSX.LC.2) SFP SFP-SX.LC.2 OptiCin" по цене 1440.27 RUB. Товар предлагается тем фирмам, которым товарная продукция раздела "Электроника" необходима для коммерческих и личных нужд. В категориях "Электронные...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML09TLC) SFP ML-09TLC MlaxLink
В наличии 
Цена:
1028.62 руб
SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, LC   Купить Модуль (module ML09TLC) SFP ML-09TLC MlaxLink компании Виаском, ООО в Москве фирма Виаском, ООО предлагает всем купить Модуль (module ML09TLC) SFP ML-09TLC MlaxLink и другие товары в Москве. Также каждому клиенту предлагается услуга доставки в...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML09R) SFP ML-09R MlaxLink
В наличии 
Цена:
1028.62 руб
SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC   Модуль (module ML09R) SFP ML-09R MlaxLink предприятия Виаском, ООО. Если собрались купить Модуль (module ML09R) SFP ML-09R MlaxLink, то Вы зашли на верную страницу. Ведь именно на all.biz компания Виаском, ООО реализует продажу своих предметов...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module MLP10) SFP+ ML-P10 MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 5590.35 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 11 180.70 руб
SFP+, 10Гб/с, 10км, sm 1310нм, 2xLC, DDM   Хотите приобрести Модуль (module MLP10) SFP+ ML-P10 MlaxLink? У Вас есть возможность купить лучший товар из рубрики "Электроника" online и заказать доставку в любое удобное для вас место. Маркет России содержит большой каталог товарной продукции в...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusLR.LC.10) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.10 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 7267.46 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 14 534.92 руб
SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km Купить Модуль (module SFPPlusLR.LC.10) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.10 OptiCin предприятия Виаском, ООО в Москве фирма Виаском, ООО рекомендует Вам купить Модуль (module SFPPlusLR.LC.10) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.10 OptiCin и аналогичные товары в Москве. Также каждому...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusLR.LC.20) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 25044.77 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 50 089.54 руб
SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km Модуль (module SFPPlusLR.LC.20) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.20 OptiCin предприятия Виаском, ООО. Если решились купить Модуль (module SFPPlusLR.LC.20) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.20 OptiCin, то Вы пришли на верную страницу. Ведь именно на AllBiz компания Виаском, ООО...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module MLP40) SFP+ ML-P40 MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 30933.27 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 61 866.54 руб
SFP+, 10Гб/с, 40км, sm 1550нм, 2xLC, DDM Этот продукт Модуль (module MLP40) SFP+ ML-P40 MlaxLink включается в рубрику Модули и относится к разделу Электроника. Ценность товара не предоставлена продавцом, запросить стоимость имеется возможность у продавца Виаском, ООО. Фирма указанного товара...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusER.LC.40) SFP+ SFP-Plus-ER.LC.40 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 36300.01 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 72 600.02 руб
SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km Хотите приобрести Модуль (module SFPPlusER.LC.40) SFP+ SFP-Plus-ER.LC.40 OptiCin? Вы можете купить лучший продукт из рубрики "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас место. Маркет России содержит в себе большой ассортимент товаров в...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPPlusZR.LC.80) SFP+ SFP-Plus-ZR.LC.80 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 72674.55 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 145 349.10 руб
SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km Хотите приобрести Модуль (module SFPPlusZR.LC.80) SFP+ SFP-Plus-ZR.LC.80 OptiCin? Вам предоставляется возможность купить лучший продукт из рубрики "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас время. Рынок All-Biz включает в себя большой...
Группа: Медиаконвертеры
LiveInternet

Описание

Сетевые устройства от компании Виаском, ООО Москве (Россия). Каталог товаров - Сетевые устройства. Продажа оптом и в розницу. Звоните! 3 страница