RUB
Сетевые устройства - Виаском, ООО Москва (Россия) - каталог товаров, опт, розница - 6 страница
Отзывов: 0
Виаском, ООО
+7 (495) 363-80-39

Сетевые устройства

Аналоговый IP-шлюз , VoIP, IP-gateway DAG10008S, DAG1000-8S Dinstar
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 14907.6 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 29 815.20 руб
Аналоговый IP-шлюз ( VoIP, IP-gateway DAG10008S) DAG1000-8S Dinstar 8xFXS, 4xEth, SIP, БП Доставка по Москве 295,00 руб. Доставка в регионы России, минимальная сумма заказа 1000 руб.
Группа: Оборудование VoIP
Модуль (module SFP155WDM5.20) SFP SFP-155-WDM5.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1058.44 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 2 116.88 руб
SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm Желаете приобрести Модуль (module SFP155WDM5.20) SFP SFP-155-WDM5.20 OptiCin? У Вас есть возможность купить качественный товар из рубрики "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас время. Портал Оллбиз содержит в себе широкий...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFP155WDM3.40) SFP SFP-155-WDM3.40 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 3033.7 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 6 067.40 руб
SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1310nm Модуль (module SFP155WDM3.40) SFP SFP-155-WDM3.40 OptiCin фирмы Виаском, ООО. Если решились купить Модуль (module SFP155WDM3.40) SFP SFP-155-WDM3.40 OptiCin, то Вы зашли на подходящую страницу. Ведь именно тут компания Виаском, ООО осуществляет...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFP155WDM5.40) SFP SFP-155-WDM5.40 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 4546.82 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 9 093.64 руб
SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1550nm Купить Модуль (module SFP155WDM5.40) SFP SFP-155-WDM5.40 OptiCin предприятия Виаском, ООО в Москве компания Виаском, ООО рекомендует абсолютно всем купить Модуль (module SFP155WDM5.40) SFP SFP-155-WDM5.40 OptiCin и другие товары в Москве. Также каждому...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPSX.LC.05) SFP SFP-SX.LC.05 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1513.12 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 3 026.24 руб
SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, 500m Модуль (module SFPSX.LC.05) SFP SFP-SX.LC.05 OptiCin компании Виаском, ООО. Если собрались купить Модуль (module SFPSX.LC.05) SFP SFP-SX.LC.05 OptiCin, то Вы попали на подходящую страницу. Ведь именно тут компания Виаском, ООО реализует продажу своих...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFPLX.LC.10) SFP SFP-LX.LC.10 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1088.25 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 2 176.50 руб
SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 10 km Хотите приобрести Модуль (module SFPLX.LC.10) SFP SFP-LX.LC.10 OptiCin? Вам предоставляется возможность купить качественный продукт из рубрики "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас место. Портал России содержит в себе...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML10TLC) SFP ML-10TLC MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 894.46 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 1 788.92 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, sm 1310/1550нм, LC   Купить Модуль (module ML10TLC) SFP ML-10TLC MlaxLink фирмы Виаском, ООО в Москве предприятие Виаском, ООО предлагает каждому заказать Модуль (module ML10TLC) SFP ML-10TLC MlaxLink и похожие товары в Москве. Также каждому покупателю предлагается...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML10RLC) SFP ML-10RLC MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 894.46 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 1 788.92 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, sm 1550/1310нм, LC   Модуль (module ML10RLC) SFP ML-10RLC MlaxLink компании Виаском, ООО. Если желаете купить Модуль (module ML10RLC) SFP ML-10RLC MlaxLink, то Вы попали на верную страницу. Ведь именно на AllBiz фирма Виаском, ООО осуществляет продажу своих...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML30T) SFP ML-30T MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 954.09 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 1 908.18 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, sm 1310/1550нм, SC   Показанный продукт Модуль (module ML30T) SFP ML-30T MlaxLink вписывается в рубрику Модули и примыкает к разделу Электроника. Цена продукта не предоставлена продавцом, спросить ее можно у компании Виаском, ООО. Компания-продавец указанного...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module ML30R) SFP ML-30R MlaxLink
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1565.3 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 3 130.60 руб
SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, sm 1550/1310нм, SC Купить Модуль (module ML30R) SFP ML-30R MlaxLink предприятия Виаском, ООО в Москве предприятие Виаском, ООО предлагает абсолютно всем купить Модуль (module ML30R) SFP ML-30R MlaxLink и похожие товары в Москве. Также каждому покупателю предлагается...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFP155WDM3.20) SFP SFP-155-WDM3.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1058.44 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 2 116.88 руб
SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm Компания Виаском, ООО предлагает "Модуль (module SFP155WDM3.20) SFP SFP-155-WDM3.20 OptiCin" по договорной и выгодной стоимости. Товар будет полезен тем фирмам, которым товарная продукция раздела "Электроника" нужна для коммерческих и личных нужд. В...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFP155SM.20) SFP SFP-155-SM.20 OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1587.66 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 3 175.32 руб
SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, 20km Хотите заказать Модуль (module SFP155SM.20) SFP SFP-155-SM.20 OptiCin? У Вас есть возможность купить качественный товар из раздела "Электроника" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас время. Рынок России содержит огромный ассортимент продукции в...
Группа: Медиаконвертеры
Модуль (module SFP155MM) SFP SFP-155-MM OptiCin
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 1893.27 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 3 786.54 руб
SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km Сей товар Модуль (module SFP155MM) SFP SFP-155-MM OptiCin примыкает в категорию Модули и соответствует разделу Электроника. Ценность товара не предоставлена продавцом, узнать сумму имеется возможность у продавца Виаском, ООО. Фирма-продавец данного продукта...
Группа: Медиаконвертеры
Аналоговый IP-шлюз , VoIP, IP-gateway DAG200032S, DAG2000-32S Dinstar
В наличии | Только оптом 
Опт:
  • 53443.75 руб/шт  - от 2 шт
Стоимость минимального заказа: 106 887.50 руб
Аналоговый IP-шлюз ( VoIP, IP-gateway DAG200032S) DAG2000-32S Dinstar 32xFXS, 4xEth, SIP, БП Доставка по Москве 295,00 руб. Доставка в регионы России, минимальная сумма заказа 1000 руб.
Группа: Оборудование VoIP
LiveInternet

Описание

Сетевые устройства от компании Виаском, ООО Москве (Россия). Каталог товаров - Сетевые устройства. Продажа оптом и в розницу. Звоните! 6 страница